Главная arrow Аккумуляторы arrow Амортизаторы LYNXauto
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

Амортизаторы LYNXauto

lynx-logo-.png

 

 

Амортизаторы LYNXauto

 (NKN LTD - Япония)

   

 Преимущества :

  • Увеличенный ресурс
  • Уникальная конструкция
  • Адаптированы для тяжелых условий

lynx_-_shocks.pngОбычная причина выхода амортизатора из строя - повреждение или естественный износ штока амортизатора, или утрата герметичности уплотнений.

Для предотвращения подобных поломок и большей долговечности амортизаторов LYNXauto, инженеры Akita Kaihatsu разработали уплотнительный узел новой конструкции. Его техническая особенность - применение на направляющей втулке политетрафторэтиленового покрытия (тефлона). Это обеспечивает легкое скольжение штока, уменьшая трение и износ. Долговечность уплотнений обеспечивает дополнительный «первичный» сальник, который снимает большую часть нагрузки с основного сальника. Так же применяется амортизаторная жидкость с низкой температурой застывания (-50 С). Вышеперечисленные меры значительно увеличивают ресурс амортизаторов и позволяют использовать в суровых условиях.

 

LYNXauto – продукция высшего качества.

При производстве осуществляется 100 % контроль. Начиная с проверки сырья и материалов и далее на каждом этапе производственного цикла. Таким образом компания гарантирует отсутствие брака и неизменно высокое качество продукции.

Сертификаты
Качество продукции LYNXauto подтверждено международными сертификатами качества ISO 9001, ISO/TS 16949, ISO 9002,  ISO 14001, QS 0011, QS 1149, QS 9000, VDA 6 Так же продукция LYNXauto соответствует техническим регламентам России и имеет сертификаты ГОСТ Р.

Продукты LYNXauto произведены согласно нормам и стандартам, установленными производителями транспортных средств.

Профессиональный менеджмент, высококачественные материалы, строгий контроль качества всегда являлись залогом успеха компании. Уже более 40 лет компания NKN LTD сохраняет лидирующие позиции на рынке, внедряя и разрабатывая новые технологии. Для того что бы оставаться эталоном среди производителей автозапчастей компания тратит значительную часть бюджета на научные исследования и разработки новых образцов и материалов.

 

 

ИСТОРИЯ

 Akita Kaihatsu Japan Co. Ltd. основана в 1964 году в городе Осака (Япония). В середине XX века в Японии активно развивается металлургическая отрасль, на этой волне основным видом деятельности компании становятся металлографические исследования и разработки – изучение структуры, адгезии, твердости и пористости металлов. В 1970 году Akita Kaihatsu вошла в состав металлургической компании Nakatsuji Iron Industry LTD, которая в 1989 году была преобразована в NKN LTD. На сегодняшний день Akita Kaihatsu является структурным подразделением NKN LTD. Став одной из ведущих компаний в своем сегменте Akita Kaihatsu переросла в международную компанию оказывающую инжиниринговые услуги для автомобилестроения, машиностроения и энергетического комплекса. К началу XXI века компания накопила богатый опыт и обширную исследовательскую базу, предоставляя полный комплекс по подготовке, обеспечению производства и эксплуатации объектов различного назначения, включающих проектные, исследовательские, конструкторские, инженерно – консультативные услуги, а так же разработке рекомендаций в области управления и организации производства. В 2008 году правлением NKN LTD было принято решение о преобразовании Akita Kaihatsu в коммерческую компанию и организацию производства под собственной торговой маркой – LYNXauto.

В 2010 году руководство NKN LTD приняло решение о глобальном развитии торговой марки LYNXauto и начале дистрибуции по всемирной сети своих клиентов.

 Производственная программа LYNXauto на сегодняшний день составляет более 5000 наименований продукции. Но компания не останавливается на достигнутом и продолжает расширение ассортимента как внутри существующих товарных групп, так и подключение новых продуктов. Ассортимент LYNXauto охватывает автомобили японских, европейских, российских, корейских и американских производителей. И включает в себя следующие товарные группы: тормозные колодки, фильтры, щетки стеклоочистителей, ШРУСы, ремни, лампы, высоковольтные провода, амортизаторы, защитные комплекты амортизаторов и детали подвески.При разработке и производстве компания ориентирована на высокое качество и долговечность своей продукции. Для этого внедряются новые технологии и инновации.
 LYNXauto гарантирует потребителям:
  • Качество
  • Безопасность
  • Надежность
  • Лучшее соотношение цены и качества

 

ЗАКАЗАТЬ продукцию LYNX в официальном магазине :  


_lynx_-_zameni.jpg

 

 
Амортизаторы BILSTEIN (БИЛЬШТАЙН) »