Главная arrow Сцепление arrow NISSENS Детали системы охлаждения
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

NISSENS Детали системы охлаждения

nissens.gif

Официальный сайт.

 Компания Nissens (Дания) была основана в 1921 году, и с тех пор продолжает оставаться семейным бизнесом, уже в четвертом поколении. Начиная с самого своего основания, компания занялась разработкой, производством и поставками широкого ассортимента деталей системы охлаждения для автомобильной и множества других отраслей промышленности.

Сегодня, компания Nissens – это глобальный производитель деталей системы охлаждения, имеющий 18 подразделений на трех континентах. Компания представлена в Европе, США и Азии. Общий штат персонала превышает 1 000 человек. Годовой оборот свыше 200 миллионов Евро.

Компания выпускает свою продукцию на четырех своих заводах, три из которых расположены в Дании, и один - в Словакии. Часть заказов размещается на заводах-партнерах. Итоговая доля продукции из стран Азии в ассортименте компании составляет примерно 5%, более 80% предлагаемого ассортимент производится в Западной Европе.

nissens_pack.jpg Продукция
Ассортимент компании превышает 12’500 наименований по следующим группам:

• Радиаторы системы охлаждения двигателей легковых, грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники;
• Радиаторы отопителей салонов;
• Масляные теплообменники;
• Радиаторы кондиционеров.

Компания испытывает все свои продукты в собственных тестовых лабораториях, оборудованных всем необходимым для качественной проверки. Подобные проверки включают в себя такие тесты, как проверка охлаждающей способности и выдерживаемого давления, тесты на сопротивление вибрациям, нагревающую способность и сопротивляемость коррозии. Это позволяет гарантировать соответствие всей производимой продукции самым высоким стандартам OE спецификаций, что подтверждается поставками продукции Nissens для первичной комплектации автомобилей Citroen, Fiat, Mazda, Saab, Toyota, Volkswagen.

Отличительные особенности и преимущества
• Nissens – один из мировых лидеров в области разработки и производства систем теплообмена, идеолог и разработчик комплексных систем климат-контроля, модульных систем охлаждения двигателей;
• Качество продукции Nissens, поставляемой на вторичный рынок, соответствует качеству OEM;
• Радиаторы охлаждения Nissens имеют высокую теплоотдачу, малую массу, высокую коррозионную стойкость, малое сопротивление потоку.

 

water_radiator.png

 

В двигателе внутреннего сгорания радиатор является теплообменником, объединяющим два контура системы охлаждения. В основном применяются трубчато-пластинчатые и трубчато-ленточные решётки радиаторов. В радиаторе для прохода охлаждающей жидкости применяют шовные или цельнотянутые трубки из латунной ленты толщиной до 0,15 мм. Используются и алюминиевые радиаторы: они дешевле и легче, но теплообменные свойства, при прочих равных условиях (размеры, площадь теплообмена и т.п.), и надёжность ниже.
 

charge_radiator.png

Интеркулер - радиатор или теплообменник, помещенный между компрессором и впускным коллектором. Цель устройства: извлечь тепло из воздушного потока, который нагревается при сжатии в компрессоре. Следовательно, качество интеркулера оценивается способностью удалять это тепло. Максимальное использование полезных качеств интеркулера при минимуме проблем, которые он создает - техническая задача, которую необходимо решить прежде, чем удастся создать правильную турбосистему с промежуточным охлаждением. Есть много критериев, которыми руководствуются при создании интеркулера. Основные среди них — это максимальный отвод тепла, минимальные потери давления наддува, увеличения инерции потока.
                                                                                                                                                 
fans.png
Диффузор - это неотъемлемая часть автомобиля. Он служит для охлаждения жидкости в основном радиаторе. Так же диффузор используеться в системе кондиционирования автомобиля. 
 

 

oil_radiator.png

Масляный радиатор - предназначен для охлаждения масла в двигателе или АКП (автоматической коробки передач) и служит основным устройством от перегрева масла в данных агрегатах. В случае утечки масла большая вероятность серьёзной поломки двигателя или АКП. Радиатор бывает двух видов исполнения. "Масляный радиатор воздушного охлаждения" и "Масляный радиатор водяного охлаждения".

 

 

  

nissens_pack2.jpg

 
BEHR-Hella Системы охлаждения двигателей и системы кондиционирования »