Главная arrow Сцепление arrow Новинка от компании DENSO - бескаркасные щетки стеклоочистителей.
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

Новинка от компании DENSO - бескаркасные щетки стеклоочистителей.

DENSO -  бескаркасные щетки стеклоочистителя

  Очередная новинка от компании DENSO (Япония) – бескаркасные щетки. Также как стандартные и представленные на рынке в начале 2010 года гибридные щетки, бескаркасные щетки DENSO сочетают в себе инновационный дизайн и высококачественные материалы, что, наряду с тщательной сборкой, гарантирует этой продукции превосходные эксплуатационные характеристики и долговечность.

  Конструкция щеток позволяет им плотно прилегать к изгибам ветрового стекла любой формы и идеально очищать его даже в очень тяжелых погодных условиях. Бескаркасные щетки DENSO разработаны таким образом, чтобы равномерно распределять давление по всей длине стеклоочистителя, создавая максимальный контакт с лобовым стеклом. Аэродинамический профиль обеспечивает отличные очищающие характеристики даже при высокой скорости движения автомобиля, в то же время уменьшенная площадь поверхности стеклоочистителя снижает шум, возникающий от ветра. Новые щетки DENSO сохранят свою превосходную работоспособность при любом морозе: форма щетки улучшает ее рабочие характеристики, уменьшая степень обледенения верхней части стеклоочистителя.

denso_flat_blades.jpg

  Бескаркасные щетки DENSO отличаются стильным инновационным дизайном, где бескаркасная конструкция сочетается со встроенным аэродинамическим спойлером. Кроме того, щетки легко устанавливаются. Инновационная конструкция крепления щетки упрощает процесс замены, нет необходимости в дополнительных адаптерах.

Ассортимент бескаркасных щеток DENSO включает 51 наименование продукции (среди них 44 наименования подойдут для применения на леворульных автомобилях и 26 наименований – для праворульных машин), что позволяет обеспечить 85-процентное покрытие всего автомобильного парка. В линейку продукции вошли бескаркасные щетки на такие популярные модели автомобилей, как VW Golf V и VI, Peugeot 307, Opel Astra, Audi A3/A4 и многие другие.

Бескаркасные щетки DENSO производятся в соответствии с высочайшими стандартами ОЕМ.

Упаковка: бескаркасные щетки DENSO имеют стандартную синюю расцветку коробки, щетки упакованы по 2 штуки, то есть  в наборе содержится комплект из водительской и пассажирской щеток.

Маркировка данной серии начинается с букв DF.

Весь ассортимент щеток DENSO на сегодняшний день содержит в общей сложности 118 наименований, позволяющих покрыть 93% парка азиатских автомобилей и 90% парка европейских автомобилей. Ассортимент включает стандартные щетки, щетки спойлерного типа, изогнутые щетки и щетки с двухвинтовой системой крепления.

 
« Новая серия Trico HF - гибридные щетки стеклоочистителей   Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO »