Главная arrow Приводные ремни arrow TEXTAR - Тормозные колодки, диски и барабаны.
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

TEXTAR - Тормозные колодки, диски и барабаны.

 logotextar.jpg On-Line каталог TEXTAR

 

   Компания с всемирно известным  именем TEXTAR была основана в 1913 году в немецком городе Леверкузен – в те времена это было всего лишь небольшое общество предпринимателей, которые занимались сбытом изделий из асбеста. Производство тормозных колодок TEXTAR было запущено 20 лет спустя, и уже через 10 лет TEXTAR укрепила свои позиции на мировом рынке.

                                                                 

  TEXTAR  заслуженно завоевала и мировое признание благодаря качеству производимой продукции. И сейчас TEXTAR является одним из ведущих производителей, визитной карточкой компании стали знаменитые  колодки ТЕКСТАР, благодаря которым компания возглавляет мировое лидерство в производстве и продажах. В  начале 90-х  производственным мощностям TEXTAR был присвоен сертификат качества DIN EN ISO 9001 и  QS – 9000.

                                                

  TEXTAR является участником во всемирно известном концерне TMD Friction Group , на заводах которого работает более 4 тыс человек в 11 странах мира.. Это один из крупнейших  концернов в автомобильной промышленности. Компания FORD наградила TEXTAR своим сертификатом Q1, а компаниями GENERAL MOTORS и ITT ей было присвоено почетное звание Поставщика Года.  Очень многие крупнейшие производители автомобилей выбирают именно качество колодок TEXTAR. Выпуск продукции компании ведется во многих странах Западной Европы, а также в США.    

 

   Предлагаемые компанией на рынке колодки TEXTAR обладают высочайшим качеством, подтверждающим справедливое утверждение о превосходстве истинного немецкого качества. Конкуренцию на российском рынке марке TEXTAR составляют несколько брендов, но вне всяких сомнений тормозные колодки TEXTAR опережают конкурентов по многим показателям.

 

  И еще одно утверждение можно назвать бесспорным по отношению к продукции компании - тормозные колодки TEXTAR – это не просто детали для автомобилей, а гарантия безопасности и комфорта. textar_baner.jpg

   

textar_car.jpg                                                                                        

На рынке авто запчастей тормозные колодки ТЕКСТАР ассоциируются:

  •    Качество "О.Е."
  •    безопастность вождения
  •    комфортное торможение
  •    длительный срок службы

 

 
« Тормозные системы Brembo   Тормозные колодки Kashiyama »