Главная arrow Сцепление arrow Автомобильная оптика и светотехника Bosch
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

Автомобильная оптика и светотехника Bosch

 logobosch_copy.gif Каталог Bosch Online

 

 

 

lichttechnik.jpg

 

Автомобильная оптика и светотехника Bosch

Фирма Bosch была и остается новатором в области разработки осветительных технологий. При участии Bosch в 1925 году была изобретена двухнитевая лампа накаливания, что позволило объединить фары ближнего и дальнего света в блок с одним рефлектором.

В широком ассортименте осветительных приборов от Bosch имеются самые различные технические версии дополнительных фар головного света и противотуманных фар. Фары с галогенными и ксеноновыми лампами Bosch занимают значительную долю европейского рынка, благодаря исключительному качеству изделий.

Модельный ряд включает также задние фонари, прожекторы и фары-искатели, поворотные огни, спецсигналы,  лампы накаливания и запчасти для различных фар.

Светотехника фирмы Бош предлагает все: от простого стандартного прожектора до мировой новинки Bi-Litronic в Audi A8

 

Основные фары

Торговая программа Бош по основным фарам покрывает более 56% европейского рынка и по праву занимает  первое место  в Европе.

Все основные фары, представленные фирмой Бош в торговой программе, имеют качество продукции, поставляемой на конвейер.

bosch_optic.jpg

Программа состоит из следующих типов основных фар:

1.Фары дальнего /ближнего света (фары с двухнитевой лампой)

2. Блок - фары:

Могут содержать противотуманную фару или фару дальнего света, габаритные фонари и фонари указателя поворота.

3. Системы головного света фар:

Система фар  с разделенными оптическими элементами фары на  дальний и ближний свет.  

Задние фонари

Bosch предлагает задние фонари для большинства автомобилей.

bosch_optic_2.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительные фары

Дополнительные фары  - это фары дальнего света и противотуманные фары.

Дополнительные прожекторы фирмы Бош делаются из высококачественных, ударопрочных  материалов и поэтому устойчивы к  воздействиям окружающей среды, в том числе к коррозии и  ударам щебня и наилучшим образом предназначены для использования автомобиля в любых неблагоприятных условиях.

bosch_optic_dop.jpg

 

 

 

Противотуманные фары предназначены для улучшения освещения проезжей части дороги во время тумана, снегопада, сильного дождя и большой запыленности воздуха. Фирма Bosch выпускает противотуманные фары в ряду дополнительных фар для навешивания  или встраивания в бампер автомобиля.  В противотуманных фарах  Bosch применяются галогенные лампы, что улучшает светотехнические характеристики фар и создают лучшие условия видимости на мокрой дороге. 

Navigator

bosch_optic_dop2.jpg

фары дальнего света, выполнены в технике «ксенон» или «галоген». Стекло фары  может быть бесцветным или голубым, корпус прожектора выполнен из высококачественной стали (V4A), рефлектор изготовлен  из алюминиевого литья под давлением. Если дальний свет не включен, позиционный (собственный) свет фар подчеркивает силуэт автомобиля.  

Compass 2000

Доля ксеноновых фар в  оснащении  современных автомобилей  в последние годы существенно возросла. Увеличилась и потребность в универсальных дополнительных фарах, изготовленных в технике ксенон, которая в 2,5 раза повышает световую отдачу по сравнению с традиционными галогенными системами, при этом  дальность обзора становится возможной на расстоянии до 1100  метров.

В качестве альтернативы, выпускаются также Compass 2000 в H1 -технологии - это  противотуманные  фары и фары дальнего света. Недавно ассортимент для внедорожников пополнился  фарой Compass 2000  с  рассеивателем голубого цвета.

  • * прозрачный рассеиватель с однородным распределением силы света (техника HNS)
  • * высококачественный алюминиевый корпус, изготовленный по технологии литья под давлением для жесткой фиксации и длительного срока эксплуатации
  • * экстравагантный стиль,
  • * фары могут быть как встраиваемые, так и подвесные

Compact 100

  • * Фары дальнего света - раннее распознавание препятствий в сумерках и ночью гарантировано мощным освещением проезжей части

  • * Противотуманные фары - Более высокая световая отдача по сравнению с обычными прожекторами с помощью электронно-рассчитанной поверхностью рефлектора.

Противотуманная фара  Scout

Лучшая видимость при тумане, дожде и снеге.  Фары предназначены как для встраивания в корпус автомобиля, так и для навешивания на бампер,  имеют плоский дизайн и ударопрочный, антикоррозийный корпус.

Pilot

Это галогенные  противотуманные фары и фары дальнего света с экстраплоским корпусом  для монтажа в решетку радиатора или на автомобили с узким бампером, идеально подходят для автомобилей класса «компакт»

Pilot 160 

Kруглые галогенные  противотуманные фары и фары дальнего света

Touring 165 

Галогенные противотуманные фары и фары дальнего света с элегантным дизайном - для лучшей видимости при тумане, дожде и снеге.

Ударопрочный, антикоррозийный корпус. 

Touring 170  

Прямоугольные противотуманные фары и фары дальнего света. 

Touring 190

Противотуманные фары  и фары дальнего света: плоский тип конструкции,  водонепроницаемый стальной корпус черного цвета. 

Profi 210

Галогенная противотуманная фара со специальным дизайном для грузовых автомобилей и автобусов, водонепроницаемый стальной корпус позволяет использовать фары в даже самых неблагоприятных условиях.

Rallye  225

Галогенная противотуманная фара  с высоким световым потоком для  ралли. 

 
« Автомобильная оптика и светотехника Hella