Главная arrow Щетки стеклоочистителя arrow Стеклоочистители Champion
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

Стеклоочистители Champion

 champion_logo.jpg
Для миллионов автолюбителей не секрет, что торговая марка Champion принадлежит корпорации Federal Mogul. Эта корпорация была основана в 1899 году в Детройте (США). На сегодняшний день торговую марку Champion представляют 250 производств и представительств в 24 странах мира. Компания входит в десятку крупнейших мировых производителей автокомпонентов.
Federal Mogul владеет двумя брендами стеклоочистителей – Champion и ANCO. Дворники Champion более известны в Европе, а ANCO в Северной Америке. На сегоднящний день под этими торговыми марками выпускается практически четверть всех производимых в мире стеклоотчистителей. Champion является лидером в технологиях производства высокоэффективных стеклоочистителей уже более семидесяти лет. Происходит это благодаря непревзойденному исполнению и высочайшему уровню безопасности производимой продукции. Компания имеет тесные партнерские отношения с основными автомобилестроителями. Благодрая этим связям компания всегда отвечает, а порой и превосходит, уровень требований современных автолюбителей. Независимая компания UTAC провела серию тестов согласно которым стеклоочистители Champion как минимум, на 20-30% превосходят продукцию ближайших конкурентов. В расчет брались показатели эффективности очистки стекла, расчет срока службы и наличие звуков при трении резины. Конкуренты долго ломали головы в чем же причина? Причиной такого отрыва, является уникальная технология производства резиноэлемента. Он обладает сложной и постоянно совершенствуемой формулой состава и износостойким бромовым покрытием.
В то же время, щётки стеклоочистителей Сhampion, как и любые другие, подвергается воздействию тяжелых рабочих условий, особенно в очень жаркую и крайне холодную погоду. Работа всех элементов стеклоочистителя связана с трением, поэтому они постепенно изнашиваются, а их характеристики снижаются. Сhampion рекомендует в целях безопасности и комфорта заменять стеклоочистители не реже, чем раз в год.

Зимние щетки, производимые Champion, могут быть установлены на подавляющее большинство отечественных и зарубежных автомобилей.

 
« Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO   Щетки стеклоочистителя Trico NeoForm (всесезонные, бескаркасные) »