Главная arrow Приводные ремни arrow ADVICS – совместное предприятие ведущих фирм Японии - Aisin Seiki, Denso, Sumitomo Electric и Toyota Motors.
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

ADVICS – совместное предприятие ведущих фирм Японии - Aisin Seiki, Denso, Sumitomo Electric и Toyota Motors.

http://www.advics.co.jp/

 

ADVICS – совместное предприятие ведущих фирм Японии - Aisin Seiki, Denso, Sumitomo Electric и Toyota Motors.

  advics_.jpg

  Компания ADVICS была основана в 2001 году с целью разработки и производства высококачественных ОЕ тормозных систем на конвейер корпорации Toyota. Это позволило SUMITOMO резко увеличить объем поставок тормозных систем на конвейеры практически всех автозаводов Японии. 37% своей продукции, а производит она более 26 миллионов тормозных колодок, 6 миллионов тормозных дисков и 1,5 миллиона комплектов ABS/ESC в год, компания SUMITOMO поставляет корпорации TOYOTA. Причем не только для бюджетных автомобилей, но и для флагманов, таких как LAND CRUISER, CROWN MAJESTA или HARRIER, которые олицетворяют последние достижения фирмы-производителя в области надежности, комфорта и передовых технологий производства. 40% своей продукции компания SUMITOMO поставляет другим японским производителям.
  В настоящее время оригинальные запчасти компании ADVICS поставляются на конвейеры почти всех японских производителей авто. ADVICS придерживается в своей работе политики максимального удовлетворения запросов потребителя. И основные принципы, которые вывинула компания ADVICS в разработке тормозных систем – это «БЕЗОПАСНОСТЬ» и «КОМФОРТ». Производство держится на этих двух началах. И, естественным результатом является то, что на выходе всегда продукция наивысшего качества, удовлетворяющая всем запросам современного автомобильного сообщества.

advics_b.jpg

 
« ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ и ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ фирмы FERODO   ATE - тормозные диски, комплекты тормозных колодок. »