Главная arrow Фильтры arrow NISSHINBO - тормозные колодки
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

NISSHINBO - тормозные колодки

 NISSHINBO - тормозные колодки

Nisshinbo была основана в 1907. В настоящее время Nisshinbo Brake Inc. и Nisshinbo Automotive Corporation (NAC) и Nisshinbo Automotive Manufacturing, Inc. (NAMI) являются подразделеними Nisshinbo Group, состоящей из 38 дочерних предприятий и 9 аффилированных компаний, расположенных в различных странах мира.

Nisshinbo производит тормозные и фрикционные материалы различных назначений глобального транспортного рынка. Заказчиками Nisshinbo являются DaimlerChrisler, Ford, General Motors, Toyota, Honda, Nissan, Volkswagen, Bosch, TRW и др.

Штаб-квартира Nisshinbo расположена в Tokyo, Япония.

Официальный сайт компании: http://www.nisshinbo-brake.co.jp/english

nisshinbo_akabori.jpg

Продукция «NISSHINBO» известна во всем мире и имеет широкие области применения - от легковых, спортивных автомобилей и до тяжелых грузовых автомобилей. Отличительной особенностью является тот факт, что тормозные колодки «NISSHINBO» выполнены по высоким мировым стандартам с использованием уникального материала «феродо», рассчитанного на любые условия эксплуатация и длительный срок службы. А также, акцент разработки материалов тормозной системы «NISSHINBO» основан на использовании безасбестовых материалов с добавлением дорогостоящих микроэлементов. Известно, что использование асбестосодержащих материалов запрещено во многих развитых странах мира, так как вызывают раковые болезни легких человека.

Надежность тормозной системы – один из важных элементов системы вашего автомобиля в целях безопасности жизни!

Политика компании, направленная на максимальное удовлетворение покупателей, позволила Nisshinbo добиться признания. Тормозные колодки Nisshinbo известны на рынке Aftermarket, а среди всех поставщиков тормозных колодок на японские автомобильные конвейеры на долю Nisshinbo приходится 18% поставок. Среди партнеров Nisshinbo Industries, Inc. можно найти всех японских производителей автомобилей.
products_nisshinbo.jpg

При производстве тормозных колодок Nisshinbo для разных типов автомобилей используется четыре типа фрикционов, не содержащих асбеста, определить которые можно по цвету колодки.

A4000. Светло-зеленый материал без содержания сталеволокна. Имеет исключительные параметры по эффекту на диск, восстановлению после перегрева, шуму и стабильности силы торможения. Практически не дает пыли. Материал имеет невысокую силу торможения и рекомендуется для использования на автомобилях, используемых как такси.

A5000
. Темно-зеленый материал без содержания сталеволокна. Имеет хорошие оценки по всем основным параметрам. Идеально подходит для использования в легковых автомобилях. Не оставляет пыли и не издает скрипов.

A8000
. Черный материал с низким содержанием сталеволокна. Имеет исключительные параметры по силе торможения, восстановлению после перегрева, стабильности силы торможения. Хорошая износоустойчивость. Оставляет небольшую легкосмываемую пыль. Рекомендуется для использования на джипах, микроавтобусах и легковых автомобилях большой массы.

A9000
. Синий полуметаллический материал, предназначенный для использования на грузовых автомобилях большой грузоподъемности. Имеет исключительные параметры по шуму, восстановлению после перегрева, стабильности силы торможения. Обладает хорошей износоустойчивостью.
Японским автомобилям - японские запчасти!

brakes-products_nisshinbo.jpg

 
« ATE - тормозные диски, комплекты тормозных колодок.