Главная arrow Фильтры arrow Ремни GATES
 

Авторизация






Добро пожаловать в Клубный интернет-магазин ZAMENI.RU

Если не знаете каталожный номер нужной детали, заполните заявку на подбор запчастей. Постарайтесь как можно точнее заполнить форму заявки. Мы ответим Вам в ближайшее время.


footer_left_home.gifЗаявка на подбор запчастей footer_right_.gif

 


 

  

    подбор запчастейvisa-logo.pngmastercard-logo_new.pngmir-logo.png

    

Бесплатная доставка и другие акции постоянно. Сделайте заказ, получите выгоду.

porsche.gif

Ремни GATES

GATES ON-Line Каталог

gates_.gif

 

 

 

 

 

http://www.gates.com/russia/

Фирма «Gates Rubber Company» основаны в 1911 году Чарльзом Гейтсом. В 1917году его родной брат Джон изобрел первый клиновой ремень. Благодаря постоянному стремлению к новаторству и исследованию в своей области, «Gates Rubber Company» на сегодняшний день стала одним из мировых лидеров в производстве приводных ремней, шлангов для автомобилей, для гидравлических систем промышленного оборудования и сельского хозяйства.

 В числе клиентов фирмы «GATES» все крупнейшие автомобилестроительные компании Европы, Японии, Кореи и Америки. Штаб-квартира компании находится в городе Денвер (США, штат Колорадо). Европейское отделение компании располагается в Бельгии, в городе Эрембодегем. В Европе компания «GATES» имеет в своем распоряжении девять заводов и шесть центров по обслуживанию. Испытательные и научно-исследовательские лаборатории разрабатывают перспективные высококачественные изделия и тесно сотрудничают с Институтом передовой технологии и техники в США. В 1996 году произошло слияние с компанией «Tomkins PLC», что способствовало расширению инвестиционной программы с целью внедрения достижений новых технологий и расширения ассортимента продукции. Среди клиентов, отдающих предпочтение компании «GATES» перед иными производителями, находятся такие компании как General motors, Ford, Daimler-Benz, Caterpillar, Toyota, Nissan, Audi, Volvo, Xerox, AT&T. Volkswagen, J.I. Case, Chrysler, Auto Distribution International, Group Auto Union.

Gates это прежде всего:gates_prod.jpg

  мировой лидер по производству приводных ремней, шлангов для автомобилей и гидравлических систем
  крупнейший поставщик продукции на конвейеры автопроизводителей всего мира
  соответствие качества каждого изделия техническим требованиям автопроизводителей для оригинального изделия
  постоянное внедрение новейших технологий с целью улучшения качества продукции
  непрерывная работа по совершенствованию существующего ассортимента продукции и внедрению новых продуктов
  широчайший ассортимент предлагаемой продукции
  цена полностью оправдывающая качество, эксплуатационные свойства и долговечность изделий Gates

Ремни ГРМ

gates_remni_grm.jpgРемни газораспределительного механизма.
Ремень газораспределительного механизма PowerGrip® (8595 и 8597) - разработан для вращения в большом диапазоне скоростей. Прочный корд из стекловолокна увеличивает гибкость и препятствует растяжению ремня. Высокопрочный материал подкладки усиливает ремень и защищает его от смазочных материалов, влаги и высоких температур. Точно отформованные зубья обеспечивают надежное сцепление пазов на звездочке и уменьшают уровень шума.

Серия ремней ГРМ PowerGrip® 8597 -является улучшенной версией ремней ГРМ PowerGrip® 8595. Изготавливаются из высоконасыщенного нитрила [HSN] - жаропрочного синтетического каучукового материала последнего поколения. Ремни, изготовленные из этого высокотехнологичного материала, менее подвержены старению и износу при работе в экстремальных температурах. Производители практически всех современных двигателей остановили свой выбор на приводных ремнях, выполненных по технологии HSN.

Ремкомплект ГРМ PowerGrip® (7883) включает зубчатые ремни и металлические детали в одной упаковке. Каждый комплект содержит: приводные ремни распределительного механизма, холостые или натяжные шкивы, металлические опорные пластины.

Серия ремней ГРМ PowerGrip® 8595 изготавливается из неопрена, который является одним из самых высококачественных материалов для производства ремней ГРМ, вплоть до настоящего времени. Это позволяет использовать неопрен в качестве материала для изготовления ремней для малооборотистых двигателей на сборочных конвейерах автомобилестроительных фирм всего мира.

Клиновые ремни  

gates_remniklinovye.jpg

Ремни неармированные с формованными ребрами серий MC, ESC, EXL - наиболее современные ремни.
Неармированные ремни с формованными ребрами рекомендуются для вариантов компактного привода со шкивами, имеющими маленький диаметр.

Технологически усовершенствованные ремни с V-образным профилем и с повышенной поперечной гибкостью специально разработаны для привода узлов двигателей автомашин. Главное достоинство этих ремней — повышенная гибкость не в ущерб прочности, обеспечиваемая высокопрочным полиэстеровым кордом.

 

Ремни неармированные серий LM, ESLM - многослойные ремни, не имеющие внешней оплетки.
Неармированные многослойные ремни рекомендуются для чувствительных к вибрации и шоковым нагрузкам приводов тяжело-нагруженной техники. Длинный и прочный ремень особенно удобен для привода шкивов, имеющих значительное удаление от центрального шкива. Все элементы ремня имеют повышенную стойкость к воздействию масла, тепла и к абразивному износу за счет применения специальной усиленной волокнами резины.

Ремни армированные серий XS, ES - традиционные ремни, имеющие внешнюю оплетку.
Армированные ремни рекомендуются для применения в старых поколениях тяжелонагруженных V-образных клиновых приводов или там, где многослойные ремни, не имеющие оболочки, создают постоянные проблемы на высоконагруженных приводах с повышенной вибрацией. Покрытие, выполненное по технологии Flex-Weave® («гибкая ткань»), защищает ремень от воздействия грязи, абразивных частиц, масла и имеет хорошую теплопроводность.

Поликлиновые ремни    

gates_remnipoliklinovye_.jpg

Поликлиновые ремни.
Поликлиновой ремень «MICRO-V» (8530) (ручейковый).
Ремень «MICRO-V» легко возвращает натяжитель обратно и автоматически натягивает его, одновременно управляет вспомогательными узлами в зигзагообразных передачах.

Низкопрофильная конструкция повышает гибкость, стабильность работы, уменьшает вибрацию и понижает уровень шума. Продольные ребра ремня «MICRO-V» полностью входят в канавки шкива. Высокопрочный полиэфирный корд повышает способность ремня выдерживать большие нагрузки. Ремень имеет защитное покрытие из нейлоновой ткани. Укрепленный волокном состав каучука маслостоек и долговечен.

 

Универсальные патрубки
gates_patrubkiuniversaln.jpg

Радиаторные шланги «Vulco-Flex» (4274) — шланги со встроенной в них проволочной спиралью, которая обеспечивает эффект памяти материала. Эти шланги могут принимать различную форму и заменять первоначально установленные изогнутые шланги, не уступая им по долговечности, устойчивы к воздействию тепла, озона и охлаждающих жидкостей. Набор из 71-го патрубка «Vulco-Flex®» позволяет заменить более чем 1200 оригинально спрофилированных патрубков

 

 

 

 Патрубки для систем охлаждения.

gates_patrubkioxlazdenia.jpg


Изогнутые патрубки системы охлаждения «Gates» (4275)
— армированные, высокие, низкие, короткие, специальные разветвленные для применения в обогревательных, охлаждающих и других системах, устойчивы к теплу, воздействию озона и химическим охлаждающим жидкостям.

 

 

 

Шланги для систем охлаждения.

gates_shlangivodaynye_2.jpg
Прямой шланг Е30 FW (3230)
— высокопрочный шланг для отопительных устройств, надежно заменяющий прямые и изогнутые связи. Эластичная арматура позволяет надевать его на патрубок, диаметр которого на 4 мм больше внутреннего диаметра шланга. Арматура из эластичной ткани выдерживает высокие внутренние давления. Труба и оболочка устойчивы к высоким температурам, воздействию озона и охлаждающих жидкостей.

 

 Воздуховоды.

gates_vozduxovodi_.jpgПатрубки для подачи воздуха (7743) - обеспечивают подсоединение источников горячего воздуха с воздушным фильтром для более эффективного смесеобразования и наиболее полного сгорания топлива при низких температурах. Помогают защитить карбюратор от образования кристаллов льда и улучшают обогрев двигателя в зимних условиях. Конструктивно состоят из двухслойного гофрированного алюминия, покрытого связующим слоем чистого полиэстера.

 

Термостаты систем охлаждения    

gates_thermo.jpg

Термостаты систем охлаждения.
Основой термостата является откалиброванный термочувствительный тепловой движитель, в котором используется воск, изготовленный по специальной рецептуре и помещенный в медный корпус с поршнем из нержавеющей стали. Корпус термостата изготовлен из нержавеющей стали. В зависимости от конструкции, разработанной производителем автомобилей, фирма выпускает термостаты с тарельчатым самоочищающимся самоустанавливающимся обратным клапаном; термостаты с игольчатым клапаном; перепускные термостаты, а также термостаты других конструкций. Конструкция термостата обеспечивает постоянный контроль над температурой двигателя в пределах значений, заданных техническими условиями оригинального оборудования.
Самоочищающийся и самоустанавливающийся термостатный клапан.
Конструкция оригинального оборудования обеспечивает точную посадку и функционирование.
Точно подогнанные уплотнительные края снижают утечку и преждевременное охлаждение.
Термочувствительный тепловой движитель обеспечивает постоянную обратную реакцию клапана для бестолчкового функционирования и охлаждения двигателя с высокой точностью.
Конструкция корпуса блока из нержавеющей стали и пружины предусматривают длительный срок службы.
Инструменты и приспособления    
   Инструменты и приспособления.
В ассортименте товаров фирмы GATES предлагается специальный измеритель натяженияремня Krikit. «Krikit I» позволяет контролировать и поддерживать оптимальным натяжение приводного ремня после установки. «Krikit II» специально разработан для измерения больших усилий натяжения, которые требуются при эксплуатации поликлиновых ремней «Micro-V®», используемых на легковых автомашинах, небольших грузовиках и микроавтобусах. Определитель номера ремня позволяет по уже использованному старому ремню безошибочно подобрать соответствующий ремень GATES.
Для правильной и надежной установки шлангов и патрубков предлагаются резак для шлангов.
gates_baner.jpg
 
Приводные ремни ContiTech »